Анонс конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» 14 сентября 2018

14 сентября Ассоциация ГП и ЭСК совместно с Ассоциацией региональных расчетных центров и Ассоциацией "ЖКХ и городская среда" проводят конференцию «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».
Прямые договоры между ресурсоснабжающими организациями и населением стали реальностью в 2018 году. На конференции будут рассмотрены преимущества и недостатки прямых договоров для ресурсоснабжающих организаций. 
 
Требования к расчетам за коммунальные услуги при прямых договорах предполагают необходимость внедрения новых технологий сбытовой деятельности. Основная часть конференции будет посвящена докладам о новых «умных» и цифровых технологиях  сбытовой деятельности: электронные сервисы, он-лайн оплата, цифровые технологии управления, будущая роль блокчейна и смарт-контракта. 
На конференции выступят эксперты и практики, которые расскажут не только об изменениях нормативной базы жилищно-коммунальной сферы, но и о своем опыте внедрения новых технологий при работе с населением.
Мероприятие совместно проводят три Ассоциации – "ЖКХ городская среда", Гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний и Региональных расчетных центров.
Стоимость: 24 900 (Двадцать четыре тысячи девятьсот рублей), для членов Ассоциаций – 15 000 (пятнадцать тысяч рублей).
 
Договор и акт для членов ассоциаций
Договор и акт для сторонних организаций

Заполненные договор и акт просим отправлять на адрес kav@npgp.ru.

Адрес: г. Москва, Малый конференц-зал в административном здании на Новом Арбате д. 36 ( Правительство Москвы) , вход с Нового Арбата ( ссылка на карту).
Регистрация на сайте Ассоциации ГП и ЭСК (ссылка).
По организационным вопросам обращайтесь по тел.: 8(495)777-25-16 или на адрес bmm@npgp.ru.
тэги: конференция, прямые договоры, коммуналка, цифровые технологии, блокчейн

« Все анонсы